У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ПРОХОДИТ НАБОР В КОМАНДУ!
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 02\04\2014 ЗДЕСЬ.
AU Qu. ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.INFO
ТЕКУЩИЙ
Qu. Vol. 1.

ACTIV IAGC
Пара недели: может Вы ?Игрок недели: может Ты ?Флудер недели: может Ты ??????: может Ты ?
Камера пыток. Vol.8. Lee Seong Yeol.

Lee Seong Yeol: Сонёль чувствует себя шизофреником, потому что такого диссонанса в своих желаниях и мыслях еще никогда до этого момента не замечал.

Вверх страницы
Вниз страницы

Instinct: a genuine сouple

Объявление

Добро пожаловать на первую азиатскую ролевую со смешанным сюжетом:
РЕАЛ ЛАЙФ И ОМЕГАВЕРС.
2014 год.Обычный город.Готовы ли Вы стать частью самого обычного мира ?

Kim Taeyoyn Nam Tae Hyun Min Yoon Gi Lee Hyunjin

ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
[Столики, VIP места.]-[Zhang Yi Xing]
[Барная стойка]-[Lee Jong Hyun]
[локация]-[имя]
[локация]-[имя]
[локация]-[имя]

В ИГРЕ
ДАТА: 1 февраля 2014 ВРЕМЯ: 12:00 – 18:00
ПОГОДА:-2, легкий снег, солнце светит, но не греет. Зима не спешит уходить!
banners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instinct: a genuine сouple » Акции » Action[ 3 ]* We Need You!


Action[ 3 ]* We Need You!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме вы можете оставлять свои заявки на нужных вам персонажей.
Правила:
- прежде чем опубликовывать заявку, убедитесь, что персонаж не придержан и не занят.
- чем конкретнее и подробнее вы опишите персонажа, тем больше шансов, что вы получите нужного вам игрока.
- если персонаж, которого вы искали откликнулся и стал полноценным нашим игроком, не забудьте убрать свою заявку под спойлер и отметить, что роль занята.
- нужные персонажи проходят по акционному шаблону.

Код:
[quote][spoiler="Свернутый текст"][align=center][img](максимум 500х300)[/img][/align][/spoiler]

[b]1. Полные имя и фамилия персонажа.[/b]
английский | русский
[b]2. Сведения о персонаже.[/b]
Опишите примерный характер и 5 фактов из биографии, чтобы игрок представлял понятие о том, кого вы хотите видеть и не было каких-то недопониманий.
[b]3. Отношения межу персонажами.[/b]
Расскажите о том, какими видите отношения между вашими персонажами. Краткий сценарий отношений.
[b]4. Ваши требования к игроку.[/b]
Чего бы вам хотелось от игрока и, что вы готовы дать взамен?
[b]5. Связь.[/b]
Ваши контакты, чтобы игрок, которому приглянулась ваша роль, мог связаться с вами.[/quote]

0

2

https://31.media.tumblr.com/ebe8bffe987e8ab8d5d00961a091a3b9/tumblr_n06arwr0Fx1suugedo2_500.gif

1. Полные имя и фамилия персонажа.
Lee Hongki | Ли Хонки

2. Сведения о персонаже.
Многогранная и яркая личность с огромным числом интересов и увлечений. Немного взбалмошный и стервозный, любящий быть в центре внимания, играть на публику. Этакая дива местного масштаба. Несмотря на некоторую женственность во внешности и поведении, характер у Хонки довольно-таки сильный, а упрямство порой просто зашкаливает.
Список в его телефонной книжке кому-то может показаться огромным, но при этом среди указанных номеров найдётся лишь небольшое количество тех, с кем Хонки общается мало. Порой удивляешься, как он успевает везде и всюду, и при этом никого не обделит своим вниманием.
21-24 года. Учится/работает или бездельничает, сидя на шее у родителей - на Ваш выбор. Самый младший в семье и потому избалованный донельзя. Живёт отдельно от родителей, т.к. сумел убедить их в своей самостоятельности.

3. Отношения между персонажами.
Омега Джонхуна. Отношения длятся около года, но замерли на конфетно-букетной стадии из-за того, что Хонки "ещё не нагулялся", хотя Чхве давно готов связать себя узами брака. Во многом Ли Хонки является антиподом своей пары, но ведь не зря считается, что противоположности притягиваются.

4. Ваши требования к игроку.
Если возьмёте роль, то постарайтесь не исчезнуть спустя некоторое время. Огромные посты не требую. На мелкие ошибки закрываю глаза, если они из серии случайных очепяток, но всё же старайтесь хотя бы через ворд прогнать текст.
О соответствии запахов и биографии обговорим отдельно.

5. Связь.
ЛС и гостевая для начала

Отредактировано Choi Jong Hun (2014-03-25 14:45:52)

+2

3

занят
Свернутый текст

https://24.media.tumblr.com/f88d93d68111b2037a59a4c09740b26c/tumblr_n0af25bKhy1rb8gm2o1_500.gif

1. Полные имя и фамилия персонажа.
Song MinHo | Сон Мино
2. Сведения о персонаже.
желательно не больше 26 лет.
Мино сильный характером, он привык, что всё идёт так, как он того хочет. Не пустословит, всегда старается выполнять поставленные перед собой цели. Мино всегда держит слова и готов отстаивать своё мнение. Душа компании, любит быть в центре внимания, несмотря на внешнюю суровость очень добродушен и общителен. Со знакомыми людьми позволяет себе быть более открытым и дурачится. Мино может постоять не только за себя, но и за близких друзей. Не любит когда им помыкают или пользуютсяя его добротой. Если его однажды предали второго шанса не даёт. Трудолюбив, однако всегда найдёт время на развлечения. Мино легко вывести из себя, он обычно неподвластен своим эмоциям. Когда злится может не уследить за словами и даже порой распускает руки. Если его вывести из себя сдерживаться не будет и выскажет всё в лицо. Бывает груб и часто может позволить себе брань. В общем Мино обычно разный, но в нём явно видна мужская сила.
3. Отношения межу персонажами.
Я не прошу становиться парой или обязательно ввязывать их в любовную связь, но вообще, конечно, хотелось бы нечто подобного. Не буду расписывать сейчас что-то конкретное, это лучше обсудить вместе, могу и ваши идеи выслушать)
4. Ваши требования к игроку.
Хотелось бы более каноничного Мино видеть. Если вы в курсе какой он, вам не составит особого труда описать его. Но если вам будет угодно можете сделать его и не по канону, лишь бы не сопливый милашка получился. Постоянного нахождения на ролевой и во флуде требовать не буду, по вашему желанию))) а так, хотелось бы опытного игрока, хотя бы пара постов в неделю, от меня получите море любви и если надо помочь готов во всём в чём смогу)
5. Связь.
для начала думаю лс, а как обсудим всё дальше аську дам)

+1

4

Попытаю удачи хд

фото

http://s9.uploads.ru/t/yGZJa.png

1. Полные имя и фамилия персонажа.
Lee Jaehwan/Ken | Ли ДжэХван/Кен
2. Сведения о персонаже.
Альфа! Никак иначе, Кен может быть только альфой.
Характер веселый, боевой. Чувство юмора приветствуется. Однако, Кен довольно зрелый и умный парень, и порой может дать вполне дельный совет. Иногда кажется что он как ребенок дурачится, но это напускное, что бы повеселить своих друзей и самому отвлечься от забот.
Он заботлив и может войти в положение близких людей. Общительный, но часто плохо может распознать настоящую дружбу.
Из отрицательных черт - агрессивность и талант лезть на рожон, а так же чрезмерная  самоуверенность.
Родился в положительной и благополучной семье Альфы и Омеги, воспитывали его без фанатизма и контроля. Поэтому в школе учился он не достаточно хорошо, хотя в целом он был умным подростком. Просто из-за того, что  предпочитал сбегать с уроков, успеваемость его испортилась и окончил школу он натянуто. Возможно, что вместо основной учебы предпочитал свое увлечение фотографией ( как вариант).  Однако, собрав силу воли в кулак, в институт парень поступил и учился там неплохо/отлично. Университет на выбор, однако было бы неплохо если профессия будет связана с работой в Журнале "Ульсан".
3. Отношения межу персонажами.
ХонБин пришел на стажировку в журнал  его закрепили за Кеном. Хотя тому лишняя ноша была абсолютно не нужна. Но постепенно он проникся к парню и стал общаться с ним ближе и чаще, водить его по своим выездам на работу, подсказывая что и как лучше сделать. Хотя он и сам был не так опытен, но все же больше разбирался в работе в журнале, чем новичок Бин.
Личные отношения и рейтинг - это уже как получиться и как мы решим. Но в целом хотелось бы видеть близкого друга с возможным переходом на другую ступень отношений.
4. Ваши требования к игроку.
Не пропадайте, это то, что я очень не люблю.
Связь в асе и общение, помогу с анкетой ( хотя я их не люблю писать хд но я готов пойти на жертвы), много общения хд - с моей стороны.
С вашей- не пропадать ( повторю это еще раз)), зрелые, но не обязательно длинные и очень частые тексты. Опыт ролевых приветствуется.

5. Связь.
Напишите в лс сперва, если решите брать этого персонажа

Отредактировано Lee HongBin (2014-02-18 11:47:07)

+2

5

фото

http://25.media.tumblr.com/5d9f84cf70a7a0d230559ae80e302f56/tumblr_mxjmwoYLHJ1t16bvuo1_400.png

1. Полные имя и фамилия персонажа.
Jung Yong Hwa|Чжон Ён Хва
2. Сведения о персонаже.
Немного фактов:
-Возраст выбирайте от 28 до 31 (вы старший брат), альфа.
-Вы являетесь заместителем директора и деловым партнёром в строительной фирме, если вам от 29. Если решите, что ему 28, то, соответственно, вы только на пути  к этому.
-Когда вам было от 3-6 лет (смотря какой возраст вы выбрали) ваша мама легла в больницу и вас отдали на воспитание в новую семью отца. Там вы встретили своего годовалого брата-липучку. Мама скоро умерла. Но вы почти не почувствовали боли её потери, она всегда была в разъездах и вы почти не знали её, хотя и скучали по ней. Для вас она была словно звезда: прекрасная и далёкая, та до кого вам хотелось дотянуться, но от кого веяло лишь холодом.
- Как самого дорого человека вы знали свою бабушку, а она продолжала жить рядом.
-Новая семья была дружелюбной, к ней вы привыкли быстро из-за брата. Его искренняя любовь и привязанность, сначала поразили, а потом согрели вас. Вы даже умудрялись отчитывать обоих отцов Джон Хёка, за то, что они не доглядели, и «у малыша» теперь синяк на лбу. Цыкали на них и отчитывали (сами при этом выглядели забавно).
- Со временем это отстранения «отцы Джон Хёка» прошло, вы полюбили и их. Нельзя было не полюбить, они были искренни в заботе о вас.
Основные черты характера: дружелюбный, стойкий, заботливый, решительный, весёлый (хххх).
Отрицательных черт у вас нет, я их не вижу. Вы Бетмен, вы всё можете.

3. Отношения межу персонажами.
Ты мой старший брат (закончим с "вы"). Брат, который любит меня, не смотря на всю мою непутевость и прилипчивость. Я этому очень рад. И сейчас, когда мы видимся всё меньше, мне не хватает твоей поддержки и теплоты. Не хватает тебя самого и прежней близости. Я тебе об этом не скажу, потому что есть новости важнее,- «оо, хён, я разработал новый бутерброд. Кладёшь огурцы, потом, ….аущщщ, у меня скоро лысина будет от твоих подзатыльников.»  Твоё фирменное увлечение – разработка моего ума посредством лёгких ударов по верхней части головы. Как ни странно, это действует, обычно я сразу становлюсь смирным, прекращаю дурачества (на некоторое время), и прислушиваясь к той громаде слов, что ты начинаешь нести. Но это не основная часть наших отношений. Вредный ты только тогда, когда хочешь донести что-то серьёзное или если хочешь повыпендриваться перед нашей принцессой. Маленькая сестрёнка, кого она любит больше? Ты очень хочешь это узнать. И каждый раз, когда я вижу, как ты стараешься, дёргаю твои уши превращая в обезьянку, - «уху-ху». Ай, я очень вредный, потому что не пытаюсь обратить твоё внимание на то, как горят глаза принцессы, когда мы вместе делаем что-то смешное. Она любит нас обоих. Но ты, честное слово, такой смешной. Жаль лишатся такого зрелища. Ты видел, как мы переглянулись с сестрёнкой? Вааааа. Тебе показалось, я вообще стенка.
4. Ваши требования к игроку.
-Вместе часто играть не будем, но всё же я вас жду. Готов любить и обожать своего брата и супер-мена).
-Изменять какие-то факты из описания можно, но давайте обговорим это?
-Сейчас Джон Хёк добивается своей безответной любви. Но когда последняя надежда будет потеряна, вы станете на сторону отца и строго проследите, чтобы брат старался строить отношения с тем, кого для него выберет семья. Это мы тоже отыграем…но не скоро), не скоро).
5. Связь.
Напишите мне в лс, я скину вам свою биографию и характер, если будет нужным.

Отредактировано Lee Jong Hyun (2014-02-18 11:19:40)

+2

6

ЗАНЯТ
Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4kpgzAlom1qevb5mo1_500.png

1. Полные имя и фамилия персонажа.
KIM JOON MYUN ♦ КИМ ДЖУН МЕН
2. Сведения о персонаже.
Омега- это раз. Может быть своенравной, упертой, но при этом нежной. Может строить из себя самостоятельную личность до мозга костей, но пусть млеет от нежных прикосновений.
Пусть будет не в восторге от того, что как омега он должен подчиняться альфе, но пусть рядом с Крисом порой готов пойти на уступки.
Он НЕ КАПРИЗНЫЙ, не истеричный. Не гуляет туда-сюда, а вполне так держиться за свою честь. Он может завести себе постоянного партнера, пусть даже это будет чисто секс, но он будет с достойным человеком.
Остальное на ваш вкус.
3. Отношения межу персонажами.
Мы можем не быть парой, но испытывать влечение желательно. Это может быть страсть, пусть и не любовь. ХОТЯ! Это , наоборот, может быть нечто более теплое, но с некоторой уверенностью, что мы все равно не подходим друг другу. Но пытаться то стоит ?)
Полная свобода выбора, свобода в плане пары. НО! У нас будет своя линия, которая все-таки покажет, что мы пусть и по странному, но вместе.
4. Ваши требования к игроку.
+18. Не наседать с капризами, может порой бывать во флуде. Писать не по 20 строк, но и не 4 листа А4. И чтобы вы понимали, что пишите нормально.
А так... поговорим, все решим)
5. Связь.
в гостевую. А там решим что и как. Иначе ЛС.

+1

7

Придержан до 9\04
Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/f91d7ef02cc82eb50c907fe726f8677a/tumblr_myboetv8AW1rz8onyo9_500.gif

1. Полные имя и фамилия персонажа.
Kim Yu Kwon | Ким Ю Квон
2. Сведения о персонаже.
- Мой сын, и да - появился ты у меня довольно рано (лет так в 16), чем мы очень огорчили твоих деда и бабушку, а потому на данный момент практически с ними не контактируем.
- Со своим отцом не знаком. Он, по идее, даже не знает о твоем появлении на свет.
- Как следствие из вышесказанного: тебе довольно быстро пришлось привыкать к самостоятельности, поскольку я зачастую приходил с работы, исключительно чтобы поспать несколько часов и вновь уйти на работу.
- Хвала богам, ты совершенно не похож на меня по характеру. Яркий, общительный и вообще "душа компании". Что не мешает быть язвительным и, возможно, грубым по отношению к тем, кто тебе не нравится.
- Предпочтительнее альфа, но по большому счету - на твой выбор.
- На данный момент тебе 18 лет.
3. Отношения межу персонажами.
Мой единственный сын, безусловно любимый, правда с моим "умением" проявлять свои чувства иногда в этом можно усомниться. Конечно, я пытаюсь позаботиться о тебе, как родитель, но в последнее время все чаще возникает вопрос "кто кого на самом деле опекает?", поскольку к повседневной жизни ты оказался куда более приспособлен, нежели я. Впрочем, особо это ни одного из нас не напрягает и не мешает вполне гармонично сосуществовать в небольшой съемной квартире.
4. Ваши требования к игроку.
Не делать из этой роли "однодневку".
Предложить могу только родительскую любовь и ласку х)
5. Связь.
Сначала в гостевую, а там по обстоятельствам решим, как удобнее

+3


Вы здесь » Instinct: a genuine сouple » Акции » Action[ 3 ]* We Need You!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно